5赞
cici果果 做过

凤梨酥

好麻烦!!但喜欢吃没办法~~外面有卖的很好吃的,五块钱一个啊!好贵!我这个170度十分钟都这样。。下次温度再低点。。有点酸,而且最后居然皮皮多出来一个!怎么回事!!!当饼干了

2013-12-27