1赞
李啊李 做过

2018年07月16日

挺好吃哒~苏果超市买的,31.8。在淘宝看了一下,两包69.9。一部分当早餐,跟酸奶在一起吃掉了。更多的是直接当零食吃掉了😁

2018-07-16