7赞
summerZhou 做过

2020年06月06日

买了龟苓膏粉回来自己做,感觉还是不错的啦!一包粉可以做好多份哦!我在这边糖水店买一碗要8块啊!哈哈哈,总感觉自己要省下好多个8块😄😄😄

2020-06-06