12赞

午餐•2020年9月12日

从永乐蛋糕房买了6寸蛋糕坯一个8元,奶油20元一斤买了12元,只用了一半的奶油,中间夹心是橘子和蓝莓酱,上面铺了一层橘子。真的不错!#午餐•2020年9月12日#

2020-09-12